Мне вот говорят: у тебя 3 девочки, помощницы. А у меня такое ощущение, что я одна живу в квартире, а дети приходят в гости. У старшей отговорка: я учусь. Так милая моя. Я тоже и училась, и уже ты была и по дому помогала. Сегодня спрашиваю: что готовить? Ответ: не знаем. Я говорю: готовьте тогда сами. Уже психую. Старшая не успеет проснуться, сразу в тик ток, чай пьёт или кушает, опять в интернете. Уже сколько раз делала замечание. Дошло то того, что даже если корзина для белья полная, то просто кидает рядом. Несколько раз сильно с ней поругалась.Читать в полной версии Теперь младшие: тоже, пока не скажу, ничего не делают. Но хотя младшая и у себя на столе и в шкафу порядок всегда наводит. И если я что то готовлю, всегда рядом. Даже под моим руководством испекла пирог из вишни. У средней на стуле всегда вещи. Даже может сидеть на них. Я как попугай блин. Говорю: уже бы даже медведь в цирке запомнил всё. Ночью просто падаю на подушку.
Муж. Хоть он и работает, но ещё делает ремонт в доме и с мелким сидит. Может приготовить.
Хочется вломить всем ***… лей.