Поговорила с подружкой, взгрустнулось. Она у меня одинокая, без деток. Дело в том, что у нее какие-то страхи, блоки. Боязнь отношений.Читать в полной версии Одни отношения у нее были лет 10 назад, год встречались, но там неудачно оказалось.
С тех пор ни одного мужчины. В детстве родители сильно запрещали общаться с парнями, не дай бог встречаться, следили за ней. Наверное, оттуда и проблемы. Надо все делать вовремя. 17-18 надо всречаться, влюбляться, общаться, а не дома сидеть.
Она хочет ребенка, но уже не особо хочет жить с мужчиной. Хотя периодами. Бывает влюбится в образ и страдает, но дальше переглядок никогда не заходит. Пока она ходит смотрит, мужчин успевают другие "захомутать")
И вот уже отчаялась, говорит, буду похоже одна. Ей 36

Просит советов. Но я ей сколько ни советовала, она не делает ничего. Советовала сайт знакомств. Не хочет, там говорит придуруи одни. Советовала подходить самой ( но это не реально, она не сможет оказалось). Советовала поработать с психологом. Но ей жалко денег.

Она бывает веселая и все хорошо, а бывает грустная и переживает. Фиг знает, то ли сама сомневается и все же хочет отношений, то ли просто социум давит.

Я вообще ничего плохого в холостячестве не вижу. Но это если человек это выбрал и ему нравится. Я вот сегодня лохматая, вся в соплях, с температурой варю, гоняюсь еще за 1,8 -леткой ( супер-шустрая она под нурофеном), хочу просто лежать, смотреть в потолок и чтобы меня никто не трогал. Поменяться с подругой на денёк...)) Но не больше, люблю свою жизнь и семью.