У мужа с коллегами-мужчинами корпоратив. У него на работе около 80 мужчин и одна женщина(замужем). Из его коллег я знаю максимум 5 человек(непосредственно тех, с кем чаще всего работает и общается и то поверхностно).Читать в полной версии Они решили сходить куда-нибудь отдохнуть, типа в кафе, караоке, бар. Но взять с собой жен/девушек. Естественно, никто никого никогда не видел, не знает. Возраст от 29 до 50 грубо говоря.

Я человек общительный. Мне все равно с кем общаться (пол, возраст, звание, состоятельность и пр). Но есть ведь и другие люди, более стеснительные, не общительные.

Ну и как тогда себя вести в компании… как на зло собираются идти те коллеги, кого я никогда в жизни не видела.
Не хочется нелепо сидеть молчать. И в лучшем случае сидеть общаться только с мужем😬я такое не люблю. Я, конечно, могу предложить тему для разговора. Но если не поддержат, буду выглядеть глупо😆.

И что, весь вечер сидеть молчать🤔?
Раньше не задавалась такими вопросами, потому что мы с мужем на корпоративы ходили по отдельности.

Буду надеяться, что девушки будут общительными, и скучать не придется. Или может коктейли язык развяжут😆

Ходите на такие мероприятия? Как себя там чувствуете? Как все проходит от начала до конца?