Старшие дети отдыхают 2 недели. Мы уезжали на праздники в область. Младшая урывками ходила в сад. Возила её туда сюда 100 км из-за утренника.Читать в полной версии Вторая причина кататься туда сюда на сутки это то, что хотя бы сутки дома побыть одной в тишине. Дочь в саду, муж на сутках, а я дома в тишинееее. Старшие у свекрови в частном доме жили.

И вот вчера мы все приехали домой. И это какой-то треш. У меня голова скоро лопнет. Старшую не видно, не слышно. А средний с младшей это что-то. Ни секунды покоя просто. И на улицу не выгонишь погулять… в селе то что — вышли за порог и гуляй в своем дворе, с соседскими детьми, по прабабушкам мотайся. В городе гулять негде, да и не с кем. И погода не позволяет. Ветер очень сильный.

У меня за сегодня уже желание залезть на стену. От них не спрятаться, не скрыться😆

Младшая сегодня впервые устроила концерт в магазине. Сняла обувь, ползала по полу, психовала и визжала, потому что я не захотела покупать ей пазлы очередные. Такого я ещё не видела за все ее 3.3 года. Я держалась спокойно и стояла на своем. Вышли из магазина уже без истерики. И без пазлов.
Победа за мной!🤭😀

Днём ещё раз устроила мне концерт. Даже подралась со мной. Потом плакала и говорила, как сильно меня любит)) биполярка🤭

Видимо, кризис во всей красе. Потому что ещё пару дней назад это был идеальный ребенок.

У среднего просто какое-то сильно огромное шило в одном месте. Ни рот не закрывается, ни посидеть спокойно не может. И вот они вдвоем визжат, скачут, бесятся. А у меня уже дёргается глаз. Предлагала поиграть в спокойные игры, им все равно. Я уже на грани, чтобы дать всем телефоны, включить все телевизоры в доме, чтобы дети хоть немного посидели тихо. Мне от головной боли таблетки не помогают уже.

Обожаю своих детей. Но как было классно, когда они жили у бабушки и, когда я была с там с ними, так меня не напрягали, потому что у них была куча дел.

С трепетом в сердце жду летних каникул. Старшие уже собирают сумки к бабушкам/прабабушкам в деревню. В любой момент готова их туда отвезти🤣. Ещё 2 недельки потерпеть и каникулыыыыыыы.