Работаю в оптике консультантом, есть сменщица, график 2/2, но нет у нас оптометриста, поэтому была женщина в командировке и недавно обучили другую из нашего города и когда первая у нас работала она вторую бывало отпускала пораньше, мол, лааадно или никого нет. Потом она каждую свою смену начала отпрашиваться в 5 в 6, когда мы работаем до 9 и при том что у нее 2 дня выходных. Сейчас командировочная женщина уехала и у нашей местной график 6/1 и с 11 до 19:00, позавчера она ушла в половину 7, вчера тоже в половину 7, даже не дав мне доесть, говорит я пошла, пока👋. Хочу с ней поговорить но даже не знаю как начать и чтобы это было нормально и она поняла, а не претензии. Почему я должна тут от звонка до звонка сидеть, а она позволяет себе опоздать немного или уйти раньше, даже если нет клиентов. Так же она говорила что когда у нее будет сменщик и у другого отпуск, я мол не буду сидеть тут с 10 до 9, можно же так же сделать с 11 до 19. Как бы вы отнеслись? Или я придираюсь? 😳Читать в полной версии Когда я работала в другом магазине и меня еще не подпускали к кассе, ну я отработала до 8 и пошла а девочки там уже с кассой закрывают смену, так я потом получила, мол уходить надо вместе всем, все по справедливости.