Наконец узнали пол - ждём мы девочку 😁Читать в полной версии По обследованию вроде все хорошо, сама врач не понравилась. Словесно сказала, что что то там не видит в сердце, лоханки в почках расширены. Сейчас акушерский срок 21 Нед и 1 день , думаю просто не успело ещё до конца все сформироваться. С Лизой было так же, хотя даже хуже, чуть ли не подозрение на порок сердца. По факту, в 24-25 недель переделала и всё было хорошо. Потому не паникую особо.
Гиня в отпуске, с медсестрой пообщалась, отправила к заведующей. Та посмотрела узи и говорит «А нас ваще узи полностью устраивает!» , так там реально написано «визуализация затруднена» и всё 🤷🏻♀️ думайте сами, в чем дело. Завтра дадут направление к генетику в Диагностический, но чувствую, что очереди не дождусь 😆 сама в начале мая схожу и сделаю, чем ходить направление выбивать.

Так все в норме, все на месте. Развивается в срок. Даже не знаю, что ещё сказать 😁 Муж на седьмом небе, выбирает имя. Лиза расстроилась, хотела братика, но после начала перебирать свои игрушки и сортировать, что подарит, что себе оставит. Назвать сестренку хочет Есенией, но меня как то не впечатляет.
У нас жара и почти лето, наконец-то!