Не могу понять, от чего зависят эти скидки?! 🤔Читать в полной версии Вообще складывается впечатление, что они зависят именно от настроения продавца! 😂

У одного продавца покупала товар, захотела ещё один такой же купить, смотрю, цена почти на 30% выросла. Попросила скидку на эти же 30%, в ответ тишина дня три, потом приходит отказ.
Через неделю цена падает на те же 30%!)))) Ну и естественно я покупаю уже по этой цене!😁

Особенно веселят продавцы, у которых к примеру просишь скидку на 10% от стоимости товара, они отказывают. Через пару дней этот товар становится дешевле на 15%, снова запрашиваю скидку они одобряют скидку на 5%! 🤣
Где логика? Выгоднее было бы продать товар со скидкой в 10%, чем в итоге общая скидка составила 20%! 🤪

Ещё один продавец мне очень нравится!😁
Запомнился тем, что на каждый мой запрос он пишет сообщение, что мол извините пожалуйста, но мы можем одобрить скидку максимум на 10%))))
В последний раз такое же сообщение написал, но сам предложил скидку всего на 4%! 😂
Хотела хотя бы на 7-8% дешевле, но не стала ждать сутки и делать новый запрос на 10%, купила просто потому, что уж больно мило этот продавец общается! 😁👍

И ещё один вопрос!
Есть продавцы, у которых вообще нет этой кнопки с запросом скидки.
Им вообще как-то можно в личку написать?
Уж больно мне в душу два магазина запали, хочу поторговаться! 😂😂😂