У малыша была пневмония, нас выписали 30 декабря. По снимку сохранялось темное пятно и показало бронхит, но врач сказал это остаточное. Нас выписали. Кашель сохранялся но редкий, был период что 3 дня не кашлял вроде было все хорошо малыш весёлый. 4 дня назад проснулся и утром начал покашливать опять и как нарастающее с каждым днём состояние ухудшалось, вчера была у врача был только сильный кашель назначили ингаляции, ренгалин, Зиртек. На ночь состояние ухудшилось температура 38-38,5, сильный кашель до рвоты, отказывается кушать, капризный, чихает, сопли ручьем всю ночь не спал... Врача у которого мы были вчера.... он сегодня с обеда, но я так волновалась за малыша что пошла к другому она направила на рентген и сказала что кашель не хороший очень, жесткое дыхание, справа ослаблено направила на рентген, похоже что не до лечились и возможно на фоне ослабленного иммунитета дало что-то осложнение. Рентген показал опять бронхит и под вопросом пневмония ..Направили на койку, а там врач который нас лечил в прошлый раз и слушал вчера. Начал ругать что зачем мы пошли к другому врачу, не поверили ему что мы ищем не там где нужно. Что рентген не информативен так как он болел пневмонией и это остаточное.Читать в полной версии Как мне нужно было сидеть сложа руки?Если я вижу как малышу с каждым днём хуже, кашель прям удушающий.В прошлый раз за 5 дней болезни перешло в пневмонию и температуры не было...Сейчас весь букет болезни, сопли ручьем, чихает, кашель вообще ужасный ещё хуже чем в прошлый раз. Одна врач говорит нужно пролечить полностью таблетки его не возьмут ещё и рвет от кашля, нужно проколоть и долечить до конца, другой врач говорит мы только после уколов и опять колоть нужно было вам ещё подождать...Я сама как мама не хочу его колоть но его состояние мне не нравится,с каждым днём ему хуже и рентген меня настораживает...Поделитесь пожалуйста опытом как у вас было, показывало после бронхита, пневмонии хорошо или как у нас?поделитесь опытом, очень переживаю..