У вас было такое? В субботу с мужем ругались сильно. Я впервые орала… За год уже нервы сдали. Я ещё неделю назад попросила его освободить субботу т.к мне надо было на УЗИ идти и на приём к врачу, а он забыл и взял клиента, а мне утверждал что я не говорила ему. Конечно же я уже пойти не могла. И так вторую субботу уже😒. Я распсиховалась. Мы сегодня с утра поговорили и помирились.Читать в полной версии Но дело вот в чём....

Соседка снизу прислала голосовое и попросила прощения у меня и так же быть потише т.к у них гости и перед ними неудобно. Потом следом, что она считает меня очень сильной и мудрой женщиной и кричать хоть иногда это нормально т.к четверо маленьких детей. Говорит сама так одна растила и очень понимает меня. Если нужна будет помощь, чтоб обращалась к ней. Потом ещё раз прислала голосовое и попросила прощения, мол если б не гости, то не обращала внимание.

А мне так стыдно… Это просто ужас какой-то… Зачем я орала? Перед людьми очень стыдно. Как себя сдерживать?Весь год в совокупности мне стоил седой головы в 28 лет и сейчас уже нервы не к черту… Сначала папа с онко, потом ротовирус, потом коклюш у детей, потом маме операция на сердце под вопросом ( Слава Богу обошлось), свекрови брюхо распороли и под сетку всё назад шили, и всех я тянула одна, поездки по больницам, разговоры с врачами, жалобы в Минздрава, кроме того что я была беременна и за собой надо было ещё следить… Весь год в нервотрёпке… Папа ещё и после химии когда приезжает, то жутко психованный. С ним говорить в это время всё равно, что на бочке с порохом курить… Что на ГВ можно попить покрепче, чем валерьянка и магний( любой формы). Это меня не берёт