15 лет назад он уже вылечил мне протрузии в позвоночнике и вправил все позвонки. А я уже ходить нормально не могла от болей. Скорые вызывали периодически, так меня скрючивало.Читать в полной версии Потом все это я закрепила мышечным корсетом и жила горя не знала.
И сегодня, спустя 15 лет, я снова у него. Наверное, единственный врач, которому я действительно доверяю.
Пощупал, потрогал, посмотрел всё.
Объяснил какие у меня есть изменения и о чем они говорят.
Сказал выкинуть стельку, мне это уже не нужно.
Посмотрел мои МРТ. Сказал, что исключить ничего не может, но если бы это были метастазы такого размера, то я бы уже загибалась от боли.
Большая доля вероятности, что это гемангиомы.
Но надо ехать делать Пэт.
Это меня успокоило, придало уверенности, что все нормально.
Боли в спине из-за химии, вероятнее всего. Все рефлексы у меня снижены на ее фоне, но обострена чувствительность. Отсюда и гипертрофия болей. Ну у меня реально такое чувство, что болит вся спина, ноги.
Нога горела у меня от тазобедренного сустава. Ортопед с поликлиники до этого не дошел, ума не хватило 😅
Я показала где у меня болело и как. Он мне повернул ногу ...и как заболит... И такой - "ну вот, это не спина точно. А то Я не пойму, почему такие боли, а в МРТ на это ничего не указывает. Теперь все ясно."
Короче, надо мне ехать на Пэт и после приходить.
После этого будет думать,что со мной делать. Но у меня выбор небольшой. Скорее всего, все ограничится курсом мануальной терапии. Физиопроцедуры мне нельзя.
Постарел так сильно, уже видно возраст стало. Надеюсь, будет жить в здравии ещё сто лет. Специалист "от Бога" как говорят.