Девочки, были у кого-то у дочек выделения?! С чем было связано? У моей Малышки были проблемы со слизистой «там», ходила к гинекологу, взяли мазок. Мазок чистый, но часто покраснения/воспаления. Врач сказала, что это может быть аллергической реакцией- слизистая же… я и сама замечала потом, что стоит сладостей поесть, тортов- и там снова все красное И так далее… мажу пемофукортом в крайнем случае (рекомендация врача) и даю антигистаминное. Так у нас уже года 2 дела обстоят. Но недавно началась какая- то жесть: ну трусах выделения жесткие, засохшие, как «бели» у женщин. Записалась к гинекологу, позвонили из поликлиники — попросили запись перенести, а переносить было некуда, в общем не попали, да и вроде прошло всё. Но сегодня на трусах просто капец 😱 причем ребенок в сад ушел в другом белье, переодела трусы в саду. Конечно завтра утром бежим уже к платному врачу… но я вообще вообразить не могу откуда у такой малышки могут быть проблемы по гинекологии! Я трусы увидела — просто обалдела… у кого-то у дочек было что-то? В чем была причина?