Уже просто задолбали местных врачей на отдыхе, они от нас в ах.ре. Муж с шоке, денег выложили уйму клиникам по ерунде. Дочь старшая к гинекологу бегала и гастроэнтерологу (начала принимать КОК от болезненных месячных назначали ей, так вот ей все не так с этими Жанин), кстати, расскажите, как у вас первый месяц проходил на гормональных средствах? Ее то тошнит, то давление низкое, то жрет, как ни в себя и причитает, что все это заговор. весь цикл мазня еще.

Младшую консультировали с кашлем, решили, что это нервное, температура от перегрева и изменения в климате (тут на Черных морях по ощущениям +60 в тени)))).

Читать в полной версии

Теперь сын: ожог прошел, он искупался наконец на море и... у него одно ухо заложило и видно пробку. Вот ее и хочу сама достать, он от меня шарахается и кричит, что само пройдет)

Мы с мужем тоже молодцы: у меня аллергия сезонная на смесь трав. Хожу сморкаюсь, капаю нос и пугаю людей своим видом зомби. Еще отпал по частям зуб, остался один штифт. У мужа прыщ, к которому я прикладываю лист алоэ, но помогает что-то слабо.

Уже просто до смешного: если никого не блевотит, не упадет кто и глаз не воспалится, то найдется тыща и одна новая проблема. Как там говорят: "Если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер". Да, черный юмор. Так и у нас, хорошо, что все живые))) и сильно живые)))

Уже не хочу по центрам с пробкой уха ездить, тем более нам 20 уезжать, а в клиниках могут на два прихода расписать...

Я помню, перекись капаешь и лежишь, потом промывать надо шприцем. Ремовокс вроде просто ради профилактики же? У вас какие способы достать пробку из уха?