Добрый вечер! Примерно неделю в большой комнате где мы сейчас живём или спим, как правильно выразиться 🤷♀️появился странный запах. Муж говорит, что пахнет сыростью. А я чувствую, что пахнет каким-то мокрым чёрным хлебом, или дрожжами или пивом 😅
Из мебели в этой комнате стоит наш новый диван, в диване есть место для хранения белья, там лежит порядка 20 полотенец, пять комплектов постельного белья и ещё несколько каких-то тряпок, все перестиранное. Стоит детская кровать, детское белье тоже всё чисто, новое. Постельное белье меняю раз в пять дней. Квартира новая, новостройка, никто до нас не жил, а запах появился примерно недели две назад. Комнате два окна, одно окно выходит на восток, другое на юг, солнечная сторона. Вид из бокового окна на землю, там скоро начнётся стройка третий очереди жилого комплекса. Больше ни в каких комнатах такого запаха нет. Может это какие-то Фантомные запахи. Зимой все болели, у дочери был подтверждённой COVID, мы тесты не сдавали. Но болели (Читать в полной версии Кстати, помните, я писала, что время от времени я чувствовала запах сухариков с холодцом и хреном😅
Этот запах чувствовать перестала а вот те запахи, что я писала выше, я чувствую их в той комнате, да и муж в той комнате чувствует запах. Это не под, не грязные ноги, не собака, а не пойми что. Может у кого-то что-то было такое, в общем-то, что делать? Сегодня все помыла, пропылесосила, а через какое-то время опять чувствую запах. С балкона ничего быть не может, потому что балкон полностью стеклянный, наверху соседи нет.
Под нами в этой комнате должна жить пожилая женщина и у неё много цветов.