Пропал интерес к мужу. Раньше интерес к сексу мог быть разный, в зависимости от цикла и обстоятельств, окружающих меня. Но сейчас я задумалась, что и к мужу целиком интерес угас… т.е. я раньше висла на нем, мне жизненно необходимы были обнимашки и поцелуи, всегда говорила ему об этом (он сухарь и добиться от него нежности крайне сложно). Спать ложась, всегда «парковала» попу к нему или закидывала ноги и руки, обнимая. А сейчас… я ложусь на самый край и сразу спать. Можем вообще не целоваться и день и два… а слова «люблю», когда я говорила это на дню ему 100500 раз, перестали звучать от меня. От мужа тем более… знаете, чувство, будто я много лет боролась за инициативу от него и вот стало больше уже не надо, сдалась. Хотя я не заметила, как это произошло, мы не ругались, все было хорошо. А вчера, когда я решила «дать», ведь сегодня-завтра кд и это опять больше чем на неделю выпадем, вообще никаких ощущений нн словила. Первый раз так… даже не смогли закончить до конца, я сказала «прости» и ушла. Мне было тошно… не понимаю, что произошло и почему я охладела… сейчас анализируя, поняла, что такая фигня уже месяца два-три идет, плавно всё сходило на нет… всё, любовь угасла?Читать в полной версии Я не говорю что он мне противен, мы можем беситься, как и раньше, много общаться… будто друзья и хорошие партнеры😞