Привет! Девчат, дайте пожалуйста разъяснения, что значит, когда ребёнок за общим столом? Для меня это понятие такое, что ребёнок ест ту же самую пищу, что и вы. Но мы же взрослые люди, мы можем есть жареную пищу, мясные супы, и прочее, но ребёнку же ты этого не дашь. Или вы постоянно едите супер правильное питание, которое приготовлено только на пару или в духовке?! Да, а как же солёное и сладкое, все пресное готовить?! Почему задалась этим вопросом, да потому что Есения всё чаще заглядывать к нам в тарелку и хочет попробовать нашу еду. С её пищей, детские пюрешки и даже кусочки она ну как-то не очень! Каши заходит на ура, из фруктов любит бананы и яблоки, а что касается творога, мяса, рыбы, супов, овощей- это ни в какую ( мы на ГВ) хлеб любит!!! Вода, компот, хлеб – это любимые продукты 🤦♀️
Я, например, вчера готовила макароны по-флотски, делала сосиски в тесте, варила рассольник, не могу же я её этими продуктами накормить 🤷♀️🤦♀️Читать в полной версии Делитесь, как начинали, с чего начинали, на что нужно обращать внимание. Просто мне правда тяжело, я уже устала, я понимаю, что ребёнок вечером просит есть, а что ей давать, когда свои пирожки она не ест.постоянно втюхивать и фрукты хлеб, ну так себе идея идея