Контрактные роды, 4 роддом, Нижний Новгород. Мой отзыв.Часть 1
Ну вот появилось свободная минутка написать отзыв, может кому пригодится, будет полезен. В своё время искала об этом роддоме, нашла 1 нормальный на просторах инета девушка выкладывала с фотками палаты.Читать в полной версии Я не фотографировала, как то не до этого было.
Итак, подошёл срок подписывать обменку, тогда я и пошла подписывать заявление на КР. Позвонила в 4 роддом, заведующая сказала когда будет удобно, чтоб я пришла. Посмотрела она историю беременности( у меня всё было на руках, я в папочку складывала после каждого приёма, результаты анализов, узи). Т.к. предыдущие роды были стремительными, то предложила она мне врача, который живёт близко к роддому. Рассказала о враче, меня всё устроило и заведущая тут же позвонила Ильиной Людмиле Николаевне, она спустилась и дальше мы с ней вырабатывали стратегии поведения при разных исходах)))
Я могла позвонить ей в любое время дня и ночи, если вдруг что то беспокоит или начинаются роды.
В итоге мне стало не по себе, вернее ощущения приближающихся родов, вообще эта беременность была несколько другой… боли в спине после 30 недели, тяжесть, бессоница, я сдулась)) после 30 недели так сказать)) С девочками было, наоборот, после 30 до самих родов бегала как ужаленая) Созвонившись с врачом, было принято решение приехать на осмотр, после него оставила меня на ночь. Врач предложила вариант платной 2 местной и бесплатной палаты. Я заселились в платную, как врач говорила одну ночь побудешь с соседкой, утром её на кесарево увезут)), останешься там одна)) А получилось, что меня раньше увели в родовую.