В 2017 году купили обручальные кольца там. Мое кольцо стоило 23.000₽. Мы всегда брали там золотые украшения, ни каких претензий. Чек о покупке выкинули, но осталась открыта от имени Адамас, где они пишут дату покупки колец и наши имена, желают счастливой семейной жизни. Но в открытке нет фотографии колец((( а других доказательств что мы купили кольца именно у них — нет. Брали мы кольца в магазине около завода, на сельскохозяйственной 43. В чем проблема, объясню: муж потерял своё кольцо. Решили мы купить себе новые — парные кольца, а своё из Адамаса я пошла сдавать в ломбард. Кольцо опустили в раствор, и говорят: ребят, это не золото… я в шоке. Давай нести в другой ломбард, там сделали надрез, опять не золото!!! Я в таком шоке! Звоню на горячую линию Адамас, оставила претензию — они не перезвонили! Спустя месяц пишу ещё претензию, опять не перезвонили! Вот сегодня еду в этот магазин. Я так понимаю, без чека ничего не доказать 😭 судиться тоже не с чем, ни каких доказательств((( может кто знает что можно сделать???? Зашла в личный кабинете Адамас, там не отображаются покупки 😭как найти концы… так обидно… денег на ветер.

Читать в полной версии