Девочки как избавится от плохих мыслей?
Сама не знаю чего боюсь, внутри тревогаЧитать в полной версии Очень желанная беременность, очень хочу свою дочу на руки взять, поцеловать
Но каждый день просыпаюсь, и внутри тревога
Мне страшно от своих же мыслей, боюсь что то не то подумать, от этого аж ком в груди.
Записалась к психологу, очень тяжело, хочется жить полноценно, и радоваться как и прежде, ещё неделю назад я пархала, страшно сойти с ума.
Я думаю что я все накручиваю, может гормоны играют.
Боюсь послкродовой ещё депрессии, раз сейчас даже я в ней, хотя поводов нет
С мужем все хорошо, с дочей тоже, чему я очень рада, но эта тревога доканывает меня.
Может есть такие же? Как справлялись?
Я просыпаюсь, и боюсь своих мыслей, иногда отпускает на часок и я чувствую себя как и раньше, как только подумаю, все возвращается, весь этот страх.
А не думать совсем не получается, делать ничего не охото
Я честно, всегда думала что за люди, когда находятся в таком состоянии ещё и перед родами, ведь это самое лучше чувство стать мамой, я всегда мечтала, а сейчас сама на этом месте, и от этого что я так думаю, мне становится страшно.
Знаете внутри чувство, будто меня кто то сильно предал, и я не знаю куда себя деть. Но ничего такого нет, я ни на кого не держу обиду😭😭😭
Может дадите какой нибудь совет, может кто был в такой ситуации, что помогло?! А то крыша едет уже