Добрый день всем!
День Х всё ближе и ближе и чаще стали посещать мысли, а как же я встречусь со своей малышкой, вдруг я уже плохая Мама от таких мыслей… О мыслях ниже 👇 Постараюсь кратко)Читать в полной версии Мы с мужем вместе 11 год, я ещё школу не закончила как мы стали встречаться. Речи о детях первые лет 5 не было вообще!!! Скажу так, ездили в отпуска по несколько раз в год, клубы, бары, магазины, друзья, покупки недвижимости, авто и прочее… через 5-6 лет пошли разговоры, только разговоры… спустя ещё 2 года планы, но только планы, ( не пробовали и не пыталась, проблем со здоровьем не было) ближайшие два года были конкретные разговоры и планы и вот спустя два месяца две полоски, даже не ожидала, хоть и повторюсь, что со здоровьем норм, планировали, говорили, ожидали… Радость неимоверная!!! Тк уже обыденная жизнь с тусовками, друзьями, работой надоеда.
Все хорошо и круто 👍 а тут поселили в голову зерно о том, что появится кто-то третий ( ребёнок) и уже не до прежней жизни! Нет, я это и так понимала и ответственно на это шли, но тут как-то это так вбилось в голову + оставить ребёнка не на кого, даже если куда-то захотим сходить ( няня- точно нет!!!!!!)
Боюсь нашей встречи… за это очень стыдно и переживаю 😬 дочка же всё чувствует, вдруг у меня чего не получится, вдруг не смогу чего-то дать, то ли башню уже клинит, то ли что)))
Муж говорит, что хочет уже её обнять и потискать, а я боюсь 🥺… боюсь самого процесса родов, боюсь встречи, боюсь трудностей...
Ну я думаю, что понимаете о чём я пишу....
С ребёнком только муж будет помогать)
Короче, мне то от пинок какой-то для уверенности нужен 🤷♀️ или может какой-то совет, чей-то опыт....
Бл@@@ь, как-то стремно даже за эти мысли, а как от них избавиться?!???
Представляю как мы все гуляем, ездим по магазинам, нашу крошку, котороя сейчас мило барахтается в животе у меня, но вот мысли др всё равно лезут и за это перед ней СТЫДНО 🙈 ЧЁ ДЕЛАТЬ????