Честно, никогда не думала, что напишу на эту тему. Но уже просто крик души(((
Со старшим таких проблем не было.Читать в полной версии Когда маленькому было 2 недели, наш педиатр на патронаже сказал, что у сына признаки лактазной недостаточности и назначил лактазар, лучше за неделю приёма не стало😟 Мы обратились к знакомому педиатру в частную где я работала, сдали кал на анализы — копрограмма, углеводы, дисбактериоз. Лактазная недостаточность не выявилась, но меня посадили на жесткую диету, назначили сыну лечение по результатам копрограммы — лучше не стало!
На прошлой неделе ходили в поликлинику по месту жительства к другому педиатру, т.к нужно диспансеризацию проходить. Она назначила бифидумбактерин и нам не становится лучше!
У сына постоянно жидкий стул как вода, со слизью, он постоянно!!! подтекает, попа краснеет жутко, как бы часто я его не мыла. Бывает выходит пена(( Мы на ГВ, я уже не знаю что делать, от этой диеты у меня скоро сил не будет, даже не знаю чем перекусить между делом, может перейти на смесь, лишь бы у ребёнка всё нормализовалось, т.к сильно переживаю. У кого так было, что предпринимали? Может всё само собой нормализовалось?