💖Наша новая коляска💖Читать в полной версии Это было сложно, долго, но по другому я не умею 🤪

Итак, с самого начала🙌🏻 Когда Диане было месяца три я увидела ЕЁ и случилась любовь — это была уоуа плюс 3, дизайн Минни Маус 🎀 про мою любовь к Диснею думаю можно не напоминать 😁 Меня покорил ее вид и было решено — она будет моей и точка 👍🏻 Проблема была только одна, мне нужна коляска с хорошей проходимостью, а колёса уоуа этим, увы, не отличаются. 😞 И начались муки поисков и выбора...

Месяц назад, когда мы решили выставить нашу 3в1 на продажу и вопрос покупки прогулки встал остро я начала искать новинки в которых бы производители учли минусы 🤔 И случилось чудо, мои надежды оправдались на 1000% когда я увидела коляску Babalo 2020 💖 но тут другая проблема — из-за пандемии поставки были остановлены, остатки раскупили, а новые по предзаказу нужно было в местных магазинах ждать 1-2 месяца и цены называли 11-13 тыс, что на порядок выше прежних. 😞 уже не помню как, но я наткнулась на московский магазин в котором и поставка по предзаказу планировалась на конец мая, и цена была с учетом доставки даже ниже той, почем у нас эту модель продавали в начале весны 🙌🏻

Коляской мы довольны во всех отношениях, оправдала наши ожидания целиком и полностью 👍🏻 собственно какие плюсы я в ней вижу:
✔️Ну конечно же дизайн, я долго думала может все таки взять расцветку попроще, но осталась верна себе и не жалею 😍
✔️ большое спальное место и мягкий матрасик. В моделях старых лет он тоже мягкий, но не на столько)
✔️ увеличенный багажник, причём не мешком а полноценная корзина с ровным дном и удобное дополнительное окно чтобы залезать туда когда коляска полностью разложена
✔️ большой капюшон, в старых моделях закрывал не так сильно
✔️ ну конечно колёса. Они больше, они толще, на много проходимее, чем раньше
✔️удобно складывать и раскладывать одной рукой
✔️можно катить как чемодан. Кстати, Руслан придумал ещё одно применение этой чемоданной выдвижной ручке — Диана за неё катает сама коляску 😄

В общем я от души советую 👍🏻 Доставка быстрая, цена шикарная, коляска для наших дорог подходит более чем! 🤗