Девочки, привет!

Хочется поделиться хоть с вами моей проблемой, так как больше не с кем, никто всерьез не воспринимает мое состояние.

Читать в полной версии

Я слышала о послеродовой депрессии, может это и она.

Я стала страдать жуткой бессонницей, не могу спать до 4 утра и так каждый день. И спать ужасно хочу, глаза закрываются, но что оо внутри не дает, сердце как то неровно бьется, чувство тревоги внутри, тяжело дышать, только начинаю засыпать и выбрасывает из сна. Это так мучительно, ужасно и всю ночь мучаюсь.

Все успокоительные травы и настои не помогают. Глицин не помогает.

После таких ночей состояние просто не передать словами, слабость, головные боли, волость, делаю все через силу. А у меня двое детей, одна инвалид, второму сыну 6 месяцев и он днем мало спит, по 20 минут я успеваю только быстро поесть. Прилечь и вздремнуть не могу. Помимо этого с мужем проблемы, он стал холодным, никогда не спросит как я и что со мной, почти не разговаривает со мной, секса нет тоже. Если я подходу, он холоден. Сам не подходит. Ничего ему не надо, хорошо, хоть когда дома носит на руках мелкого и помогает. А так вечно в телефоне.

Маме своей я ничего рассказывать не хочу, не хочу чтоб переживала за меня. Подругам тоде не хочу рассказывать.

Кормлю маленького грудью и поэтому что то посильнее чтоб успокоиться нельзя. А походу уже и пора. Иначе не знаю, до чего доведет эта бессоница и моя депрессия.

Сейчас на консультацию к психиатру не могу сходить, никто не принимает даже платно. Что делать, с кем посоветоваться??

Надеюсь девочки на вас, может вы какие то советы дадите, если в кого то было подобное. Какие то средства для снятия тревоги, стресса, бессонницы.

Хочется, быть энергичной, улыбающийся мамой, чтобы дарить детям позитив. Я и стараюсь такой быть, я по жизни такая, но сейчас мое состояние меня угнетает.