Девушки, решила поделиться с вами как худела по неделям, чем питалась, от чего вес тормозился, а что помогало. Много делала выводов, читала, советовалась с тренером в фитнес зале, экспериментировала и… вела ДНЕВНИК! Его и буду публиковать. Если что, сравнивайте, делайте выводы, можно спрашивать о чем-то в комментариях. Поделюсь своим сугубо личным мнением, хоть и медик, но тут оказалось — дело практики со своим телом )))) 

С тренером я провела всего три занятия. На остальное не хватило денег))) Это не помешало мне потихоньку освоиться в зале, найти комфортные для себя упражнения и темп. Честно, в зал ходила отдыхать от трудовых будней многомамы. Но пинать себя все равно приходилось каждое занятие. О приятных волшебных пинках тоже расскажу. 

Читать в полной версии

Согласитесь, потеть на фитболе приятней, чем ползать на коленях по комнате, собирая лего.))) Меня мотивировали три вещи (о ежедневных мини-мотиваторах расскажу еще в постах):

— я вырвалась, наконец, из рутины домашних обязанностей;

— в часы тренировок папа за меня собирает лего, делает с детьми уроки и уговаривает съесть еще ложечку;

— я делаю что-то для себя. Пусть неумело, как слон в посудной лавке, кряхтя и потея, но я верю, что скоро «все изменится». И да! Уже изменилось! 

Я решалась на это 14 лет. То денег жалко, то времени нет, то «ну как я скажу, что ухожу куда то по своим делам, ведь я нужна детям и мужу». Знакомо? 

Нужен был рывок. И я, не оглядываясь, понесла заветные деньги на квартальный абонемент и получила в подарок три тренировки с тренером. 

Свой отсчет начала вести с 90 кг, т.к. первые 7 кило легко сошли как отеки, когда начала брать себя в руки.

Последние пять месяцев худеть совсем перестала, оказалась на «плато». Что тоже, читаю, хорошо! И тоже расскажу почему вес встал и почему я пока его не трогаю )))

Мои принципы:

🍨 никакой голодовки! Я всегда вкусно сыта! Бюджетно (много меню буду подробно описывать).

💃 тренажеры только в удовольствие, вполсилы, до чувства легкой радости, что вообще сюда пришла.

😜 я это заслуживаю! 

И кстати, как меня ни ругали подруги, но рожок моего любимого мороженого (300 ккал) или полшоколадки (250 ккал) имеют место в моем ежедневном рационе. Питание на ночь, в 2 часа ночи — тоже мной многократно проверено на себе. МОЖНО! Главное, соблюдать суточный калораж! 

Продолжение следует...


Добавляйтесь в подруги, буду держать вас в курсе, подбадривать и отвечать на вопросы!

Девочки, это мое фото по месяцам, начиная с февраля 2019 года. Без головы, ибо продолжение еще впереди )))) Как результат?

Спасибо за поддержку! 🤗😍

И да пребудет с нами стройность и некалорийная пицца! 😜🍕💃💃💃