Добрый день! Прошу помочь, кто сталкивался с похожими проблемами.

Я сейчас беременна, срок около 8 недель. Беременность начиналась с угрозы, что натолкнуло гемостазиограммы сдать анализы на АФС. Сама гемостазиограмма в пределах нормы. А вот антитела к бета-2-гликопротеину повышены (результат >200 при норме <20). Антитела к кардиолипинам в норме (<2). Волчаночный АТ 1,24. Ранее были 2 замерзшие беременности, но в обоих случаях была трисомия, что не подтолкнуло никого на мысль сдать данные анализы. Получается никакой подготовки к нынешней беременности у меня не было, вся терапия началась только неделю назад. Гемостазиолог говорит, что мои результаты ужасны и, если бы такие были до беременности, она не разрешила бы мне беременеть. Благоприятных прогнозов к вынашиванию этой беременности она мне не даёт и очень удивлена, что я почти до 8 недель смогла дотянуть. В общем, прошу всех, у кого были похожие проблемы, откликнуться и рассказать, как у вас проходила беременность, роды, здоровым ли родился ребёнок и тд. Пожалуйста, помогите любой информацией, тк совершенно растеряна и не знаю, что дальше делать.

Читать в полной версии