Посоветовала мне гинеколог чудо средство Лактоцид, купила домой пришла полезла отзывы читать, пробежав отзывов 5 глазами, поняла, что средство действительно чудо, просто великолепное и как раньше без него жили только. С того дня начала им пользоваться, вроде все было нормально, через неделю — 1,5 не много появился зуд, ну связала это с ПМС, прошли месячные, я все продолжала пользоваться, и тут у меня началось раздражение изо дня на день не лучше. Пошла на прием к гинекологу, она глянула говорит да раздражение, очень похоже на молочницу, продолжай подмываться, анализ мазка покажет молочница это или нет, сказала придти через неделю. Эту неделю я продолжала пользоваться гелем, и перед сном подключила кротримозол, как противогрибковое думаю если какой грибок то это средство уж точно не повредит, но лучше не становилось. Через неделю пошла опять, она говорит мазок чистый это не молочница, и что думать? то ли радоваться, то ли грустить? Она мне опять говорит продолжай пользоваться гелем и понаблюдай за собой, если что придешь еще анализы возьмем. И сегодня я опять полезла читать отзывы, так как неприятные ощущения не покидают, и ведь ничего не изменилось у меня в рационе за этот месяц, болезней не было, не простывала, антибиотики не пила, кальций только включила, но от него не может быть. И тут я опустившись по отзывам ниже увидела похожие как у меня проблемы, все в точности. Да ё мае, да что ж это такое, что за вредительство. Средство которое якобы советуют от молочницы, и нормолизации ph уровня, наоборот ее вызывает и потом приходится лечиться. Зла не хватает, чего я ее слушала, надо было сразу прекратить, как только вызвало у меня оно подозрение. Теперь мыло и только мыло, и гори они все эти гели ясным пламенем Девочки примите во внимание, видимо далеко не всем подходит этот Лактоцид!!! отзывы читала от сюда irecommend.ru/content/gel-dlya-intimnoi-gigieny-glaxosmithkline-consumer-healthcere-laktotsid-feminaЧитать в полной версии


Советы для мам: правильная интимная гигиена девочек