Девочки, пока могу писать, хотя состояние у меня ужасное, в общем ситуация такая: насморк у меня, и вот два дня я промывала нос Долфином, в общем сегодня у меня резко заболели уши, ужасная боль, отдавала в челюсть и голову, температура, я думала помру, хорошо что у нас в городе есть Лор(самая хорошая в нашем городе) работает она до 21-00, я позвонила и поехала к ней, при чем у меня кроме ушной боли уже присутствовать стала глухота небольшая, приехала к ней объяснила в чем дело, она и говорит никогда не промывайте ничем нос, у русских ушные раковины и носовая полость находятся на одном уровне, знаете говорит сколько уже осложнений после этого Долфина, у людей сплошные отиты, в общем посмотрела мои уши и сказала что все очень плохо (и это буквально за два дня!), затолкала мне туда спирт с вишнесвского, я чуть не заорала там, такая боль, и сейчас спадает, назначила мне антибиотики (а мы с карапузом на ГВ) правда щадящие ну вот буду ставить укольчики, еще и внутривенно. В общем сказала она, что вот армянам можно пользоваться промыванием этим у них на разных уровнях расположены ушные раковины и носовая полость, им можно. а говорю: а еще детям ведь его применяют! она говорит: да, дети потом вообще после него не вылазят из отитов!!! вот так! я была в шоке! а как этот препарат активно рекламируют! Остерегайтесь девочки! в общем она сказала пользоваться лучше спреями для носа.все голова раскалывается, пойду попробую полежатьЧитать в полной версии