Доброй ночи всем!!! Не успела только одну ноющую статью написать как в дверь постучались )))) В общем съездила сегодня на узи, посылали посмотреть варикоз вен малого таза, но поглядели все! Ездила к Махатаевой в кож вен., кто из Рязани наверняка слышали о ней! Берет много, но говорят что она лучшая из наших спецов. В общем… нарисовала она мне диагноз гипоплазия тела матки 1 ст под вопросом!? В общем типа для женщины, которая не рожала, но у которой была беременность (8-9 недель и обнаружена ЗБ на 12) матка маленькая!!! Размеры длина 38 мм, передне-задний размер 27 мм, ширина 36 мм. Соотношение длины тела и длины шейки 1,4/1 (норма 1,5-2/1). В общем… она сделал вывод, что моя ЗБ у меня случилась именно из за моей матки… типа она у меня немного меньше размеров и не дала возможности плаценте нормально сформироваться!!! И сказала как это так больше кроме нее этого никто не увидел! На что я сказала что Андреева (2ЖК) тоже мне иногда рисовала такой диагноз, но говорила что это не значительно и с такими показателями и беременеют и вынашивают. Моя Г. сказала что если я забеременела, значит это не проблема, но своей я уже не верю! В общем вопрос???? У кого был подобный диагноз или размеры и кто как беременел и вынашивал?!!!???

Читать в полной версии