Сразу хочу попросить тех, кто в это не верит и относится скептически своё мнение оставить при себе! Я с уважением отношусь к Вашему мнению и не хочу никому ничего навязывать! К себе прошу такого же отношения!Читать в полной версии Как избавиться от негативных эмоций и почистить чакры?
Девочки, не могу убрать тяжесть внутри. Ту самую, которая на физическом уровне ощущается. Бывало раньше такое на одной, максимум двух чакрах одновременно. Но как-то справлялась сама, отпускала из головы то, что провоцировало это состояние, прогоняла энергию.

А сейчас одни сплошные комки… вторая, третья, четвёртая, пятая забиты. При этом как не странно 6-я работает, причём на удивление достаточно активно. Хотя по логике не должна при такой ситуации, когда забит весь низ.

Пробовала избавляться от эмоций, провоцирующих данное состояние, но слишком видимо много всего навалилось и не получается так просто всё откинуть. Гоняю энергию по телу. Чуть отпускает, но не особо. Да и хватает на пару часов, потом опять эта тяжесть и боль.

Кто занимается подобным, посоветуйте техники пожалуйста!