Я хочу подвести итоги прошлого года для меня и моей семьи.

Весной у нас родился сын. Это большая радость.

Читать в полной версии

Моя Любочка пошла в первый класс.

Наши отношения с моим любимым мужем продолжают развиваться. И если раньше я действовала интуитивно, то теперь осознанно применяю на практике полученные знания.

Каждый вечер я читаю молитву благодарности миру за то, что у меня есть любимый и любящий муж. За то что у нас есть дети. И вообще за все, что у меня есть.

Я научилась печь торты, от чего мой милый в восторге.

Я четко вижу причины и следствия большинства событий происходящих с нами.

Я даже в мыслях не допускаю осуждения мужа за какие-то несделанные дела. Тк четко проследила, что то, что меня раздражает, например затянувшийся ремонт — это отзеркаливание моих качеств. Я тоже часто откладываю дела на потом, по «очень важным» причинам.

Я честно не обижаюсь, если в ответ на свою просьбу получаю отказ. Значит было не время и не место, и он сделает все что я попрошу в другой раз.

А муж мне очень благодарен, за то, что я не выношу ему мозг. Я просто не сомневаюсь в его способностях и молча жду. И в результате все дела будут сделаны.

Теперь я точно знаю, что ремонт, грязная посуда, перегоревшие лампочки, беспорядок в доме и еще много разных бытовых мелочей — это не повод для скандала и недовольства своим любимым человеком.

Я вижу как расцветает муж, когда я говорю ему спасибо за помощь. Тк в последние годы я стала эту помощь воспринимать как что-то само собой разумеющееся и о том, что я ему благодарна, муж должен и сам знать.

Мне не стыдно ( и не обидно) сказать, что я была не права попросить прощения.

Я поняла, что хочу, чтобы муж был счастлив со мной, как счастлива и я. Потому что мы одно целое. У нас одна судьба. Одна жизнь. И лучше ее прожить в мире и гармонии, чем в вечных обидах.

Я действительно так чувствую и думаю.

В плане работы над своим проектом я не была особо активна.

Среди творческих достижений могу отметить создание практического курса

«Проживем мы счастливо до свадьбы золотой».

Женщины, которые прошли этот курс написали мне много теплых слов. И я очень благодарна им за это и рада тем переменам, которые с ними произошли.

На следующий год я планирую больше времени уделять проекту с помощью

моей замечательной наставницы Марии Риш. Она помогает мне сконцентрироваться и более четко и целенаправленно действовать.

Перечитала. Год считаю удачным.