Всем привет. Наши родственники (двоюродная сестра мужа) вот-вот ждут пополнения, живут они бедненько, по словам свекрови очень надеяться на наши вещички из которых мы выросли и периодически говорит, ой, у нас такой конверт на выписке был красивый (нам его свекровь покупала), ты же отдашь его Наташе???? Я не хочу сказать что мне что-то жаль, но если так разобраться у меня есть и своя сестра которая планирует ребеночка, почему я должна отдавать вещи просто потому что им надо. Не подумайте, что я жадина, всякие расходные вещи я готова отдать (штанишки, рубашечки), но например американский комбез кипельно белый и нарядные вещи тоже присланные из америки НЕ ХОЧУ отдавать. А еще конверт, Для меня это очень дорогая вещь, он офигенский, он мягкий, как перина, я иногда выкладываю дочку на него поваляться голенькой и вообще для меня это очень памятная вещь. Муж, гвоорит не жадничай, думай о том, что еще один малыш в этом конвертики выйдет в большой мир. А я не могу против себя попереть, нет могу дать на время выписки и все, но они же не поймут меня, а вообще можно дать попользоваться просто конверт?