Уже писала на эту тему… Дочке 5,5, в сад ходим уже 3 год .., долго привыкали, рыдали.., только зайдёт в группу быстро отходит и уже веселится не грустит. Но это были прошлые году. Сейчас уже не плакала давно и нормально ходили в сад, но без удовольствия ))). Ждём сестренку в декабре… Сейчас Дочка каждое утро начинает дома рыдать не хочу в сад ..., потом кое-как я ее довожу до сада и в группе перед заходом в неё тоже плачет .., ( это все началось после перерыва в 2 недели в сад не ходили ) говорит не хочу в сад. Я не могу не нервничать ((, мужу говорю води ты, с ним я уверена она не будет рыдать .., он не водит и все ее (((. Сил моих нет уже и нервов! Пляшу с самого утра бужу дочку, в в итоге она всеравно начинает концерт мне. Что вот делать ?

Не водить в сад не могу, у нас однокомнатная квартира и мы работаем на дому. С дочкой сложно очень работать .., она одна не может играть, все время что-то просит и отвлекает. Да и в саду считаю лучше, там и занятия и дети общение.короче капец у нас сейчас обстановка. Хотела уже уехать к маме пожить ..., но она далеко живет и лететь на самолёте наверное уже не получится ...

Читать в полной версии

что посоветуете ?