Система у меня такая… похожая на систему -60. До обеда я могу себе позволить скушать что-нибудь запретное, вроде блинчика или булочки, обедаю только супом с мясом, но без картошки, а на ужин ем овощной салат из пекинской капусты, помидор, огурцов и сыра фета (чуть чуть), салат заправляю уксусом и оливковым маслом. 1-2 раза в неделю, устраиваю разгрузочный день на курице или гречке, отваренным без соли. Плюсом физ. нагрузка не большая — 15 минут велотренажера и 5 минут диск здоровья. Еще подключила занятия с Джиллиан Майклз, но это уже в конце недели, совсем недавно.

Так и вот. Неделю назад вес был 58,500, устроила разгрузочный день, скинула 1.5 кг., а за неделю, не смотря на такое питание и занятия, все эти 1,5 кг. вернулись.

Читать в полной версии

То есть во время разгрузки я скинула 1,5 кг. жидкости и за неделю ее обратно набрала (((( Обидно. Выхлопа в итоге никакого (((

Прямо руки опускаются, не понимаю почему не могу сбросить вес. Раньше только уменьшив порции на ужин похудела, хотя кушала все, а теперь что то никак.

Рост мой 159 см., вес 58,500. Хочется весить хотя бы 55… и вроде сбросить то необходимо всего 3 кг., но никак не выходит.

А набрались эти 3 кг всего за 1.5 месяца, пока я болела, доча болела и не было сил делать разгрузки ((((

я уже на грани, вот вот плюну на все и начну жрать (((