Ситуация не простая. С момента знакомства с родителями мужа мы общались достаточно тесно, в первую очередь из-за того, что муж с мамой как нитка с иголкой. Нет, не маменькин сынок, просто очень дружен с мамой. Точнее она с ним )) Но, я глубоко уверена, что частое хождение друг к другу ни к чему хорошему не приводит.Читать в полной версии

Сейчас я решила для себя, что начинаю ходить на инглиш 2 раза в неделю. За сыном обычно присматривала свекровь, когда мы куда-то уходили. Сейчас у неё начались проблемы со здоровьем и физически она не может сидеть с малышом, только когда я дома приходит как бы помочь, хотя он прекрасно и со мной сидит в манеже, на стульчике, в кроватке. Я не настаиваю. Иногда человеку важно почувствовать свою нужность (слово странное :))) НО! (опять это но), последнее сидение с Илюней подвело меня к этому решению. Подробностей не будет, просто скажу, что мама решила делать мне замечания относительно того готов ли мой ребёнок так надолго (на 4,5 часа!) оставаться без меня. Теперь я ищу хорошую женщину всего на 3-4 часа 2 раза в неделю. И хочу свести наше тесное общение на нед. Не ругайте, я очень благодарна маме моего муж а за всё, однако не хочу жить её понятиями. Слишком уж мы разные.