Нет ни чего противнее непонимание, что вообще происходит. По обрывкам разговоров делать выводы о предстоящем крайне опасно особенно если ты беременная и тебе скоро рожать. Не могу сказать что была сильно впечатлительная во время беременности. Но что и откуда берется особенно если ты заперта в 4 стенах и единственный способ связи с миром это телефон с интернетом. Ручонки так и норовят посмотреть, что же меня ждёт дальше… Как не сойти с ума самой и не свести в него же всех окружающих? Как дождаться лечащего врача и в конец не рехнуться? Очень не хочется стимуляции медикаментами, а показания есть причем весьма и весьма серьезные ГСД (пусть и не подтвердили мне его, но не сняли) так теперь ещё и давление повышается (140/80 среднее уже второй день). Естественно надо ждать врача, но мыслей много, ещё больше дурацких додумок. Из родных людей знает только муж. Потому что сразу начнутся ахи и вздохи, нравоучения и лишние нервы. Скажу маме как будет известно, что будем делать дальше. Ожидание невыносимо. Уж лучше бы самой родить уже и побыстрее… А больница вполне себе ничего. Хотя чего ждать от опц? Ремонт, это да, во всех помещениях чисто и светло. Кормят очень даже вкусно для больницы. Дежурный персонал что вчера (в день прибытия), что сегодня приветливый и отзывчивый.

Только мысли покоя не дают… Хоть телефон выкючай и убирай, но другого способа развлечения здесь нет.

Читать в полной версии