*5 дпп* — 18.09.2019 (среда) легла с вечера в 9-9.30. Проснулась в 4.30 как будто бессонница, сходила в туалет, попила, умылась, не могла заснуть долго, вроде провалилась. С утра мутило, опять думаю на погоду (мигренозное состояние). Опять желание тянуться. Сон снился, почти каждый день вижу сны. Ощущение тепла в промежности который день, даже щекотка когда долго сидишь чувствуется. Подташнивает, на работе очень холодно. Тянуло поясницу, перепугалась, но не долго, минут 5.Чувствую живот, а так тишина, не колет, не тянет. Как будто крутило соски. 

В обед заметила коричневое пятнышко на ежедневке, перепугалась, написала врачу не добавить ли что-то, сказала нет, мониторим выделения (1 ангиовит, 1 омега, 3 дюфа и 3 эстрожеля в день). После обеда горит низ живота, соски тоже горят, выпила дюф + эстрожель (обеденные), хочется безумно лечь. Малыш мой, держись! Мы очень тебя с папой ждем. П.С. 4 пролетных крио никаких выделений до отмены поддержки не было. 1ый свежий отдельная тема, там была гипера — на 7-8 день прорвались сами монстры.

Читать в полной версии

Девочки, имплантация или как? У кого какой опыт был, пожалуйста, напишите! Это мой 6 протокол.