Нет, ну я понимаю случаи, когда женщине нужно срочно выйти на работу, но честно не понимаю тех мам, которые работать вроде и не собираются, сидят всю жизнь дома, но все равно отдают детей в сад.Читать в полной версии

Частые отговорки: ребенок будет там развиваться, с детьми общаться.

Приведу два примера: моя тетя сидит уже 12 лет дома, никогда за это время ни работала, воспитала двух прекрасных дочек 12лет и 6 лет, которые и читать, писать в 5 лет уже умели, старшая отличница в школе. И ни о каком садике даже не думала.Т.е. вывод-было бы желание, и обезьяну можно всему научить.

Зато есть другой пример: родств. мужа(жена брата) Имеет меди.образ, но по общей договоренности с мужем не работает, т.к все у них есть, он прекрасно зарабатывает, живутв двухэтажном коттедже.4 детей и всех в сад сдавала, и сдает до сих пор. Скажите на какой х**? Неужели она со своими возможностями покупать детям все что хочет, не может найти время чтобы заниматься их развитием, а не отдавать каждый день в ужасный дс, где дети едят одни склеянные макароны, странного происхождения каши, сидят на холодном полу?

Как может мать сидеть дома во всех условиях, а дети в это время страдают от ненормальных воспитательниц, которым дела нет до наших детей?

Ну объясните мне дурене.

Я бы не отдала никогда, если бы была возможность не выходить на работу, а сидеть дома с ребенком. Зато я бы знала, что он при мне накормлен, в тепле, никто его не обижает.

Жаль у меня такой возможности нет, и приходится уже скоро выходить на учебу. Сердце кровью обливается, как представлю, что малого дома буду оставлять.Хоть и на полдня.