Вчера моим любимым деткам исполнилось пол годика))Читать в полной версии Вот и пролетели первые 6 месяцев моих сладких крошек))) Как же быстро пролетело это время! С одной стороны пол года это мало, а с другой стороны это так много. Я привыкла быть с моими пупсами 24 в стуки и уже не представляю свою жизнь отдельно от них. Они за эти 6 месяцев очень сильно выросли, но и остались неизменны своему характеру который у них был с рождения)))

Вот такие крошечки они были в первый месяц своей жизни

Максимушка

Лизонька

Сейчас они уже сосем большие по сравнению с первыми фото))

Вес и рост приблизительный (т.к. взвешивали дома, сходим в поликлинику напишу точный рост и вес) Максимка — 7760гр и 68см, Лиза — 5000гр и 59см.

Максим во всю ползает по пластунски, встает на четвереньки и раскачивается в зад вперед, сидит с ровненькой спиной и играет пока не потянется за игрушкой, а как потянется падает и сражу оказывается на животике.

Лиза ленится переворачиваться на животик, я застукала пару раз как она переворачивается когда ее никто не видит, раз и она уже на животе, значит переворачиваться умеет, но ленится и при мне ни в какую этого не делает((( Тянется держась за ручки и садится, может недолго сидеть если ее поддерживать за руку. Ползать пока не пытается.

Зайцы наконец доросли до подаренных нам кругов для плавания. И теперь с удовольствием подолгу барахтаются в большой ванне. И очень любят бегать в прыгунках. Заливисто хохочут, улыбаются всем подряд и много болтают).

Подарили им много игрушек неваляшку, мячик, прорезыватели и подвески

Заказали стульчики для кормления, их должны завтра после завтра привезти))

Ну и немного фотографий моих зайчиков.

Спасибо всем кто прочитал эти много букв)) Люблю вас девочки!!!