Здравствуйте!

Я уже представляю как в меня полетят тапки, кто-то начнет возмущаться… но мне некому выговориться. Родители мои в деревню уехали на лето (да и они все равно будут на моей стороне), с бабушкой я не делюсь своими проблемами, а подруга на работе целыми днями и я ее почти не вижу...

Читать в полной версии

Вообщем вот:

С мужем мы не расписаны. Ему 37 (почти) мне 23. Вместе с 2010 года. Вместе работали. Жили как полноценная семья, я хотела потом ребенка. Муж сказал, что давай сначала закончи институт, а потом уже и ребеночка родим… Но Коля решил по-другому и решил появиться на свет вопреки нашим планам)

Вечером я сообщила о своей беременности мужу. Также, я сказала, что если ему это не нужно и он не готов, я не буду держать его ребенком. На что он ответил, что это мои глупости, вы мне нужны и все будет хорошо. Когда меня положили с угрозой выкидыша в больницу, он вообще расстроился.

Ну, вообщем, родила я. Муж каждый день после работы ездил ко мне в роддом, стоял под окнами, разговаривали по телефону почти круглосуточно. Даже просто молчали в трубку))

Выписали меня, приехали втроем домой к моим родителям. И по сей день здесь живем....

К чему я пишу всю эту историю? Чтобы имели представление о нашей жизни перед проблемами в семье...

Стали часто ругаться. По мелочам, по большим проблемам… но часто и сильно.

Муж теперь работает на другой работе. Поочереди работает одну неделю в одну смену, вторую неделю в две смены. После работы ходит в гараж машину ремонтировать (отдали мои родители, т.к. купили другую).

С ребенком, естественно, он не видится. В воспитании участия не принимает. Мне, естественно, это не нравится. Сын его уже вообще никак не воспринимает. Я понимаю его, понимаю как ему тяжело, что он устает.

… Вчера мы наговорили друг другу много всего.

Мне надоели все ссоры. постоянные выяснения отношений. От безысходности я уже предложила разойтись по-хорошему. Не хочу чтобы ребенок рос в атмосфере постоянных конфликтов.

Но в его понимании нет «разойтись по-хорошему». Ему надо чтобы сжечь все мосты, чтобы вычеркнуть нас из памяти и никогда не вспоминать.

Дошло даже до того, что раз мы разойдемся — я для него чужой человек, помогать он не будет. «оторвет от сердца» ребенку 2 тыс.рублей и хватит. На мой вопрос-как я буду на 2 тысячи ребенка поднимать, сказал, что это мои проблемы. Пойдешь ночью работать. Вон, вагоны разгружать! Или подмышку ребенка возьмешь и на работу. А можешь и на панель. Я он будет на 20 тысяч жить, жизнью наслаждаться.

Он прекрасно знает, что я не могу выйти на работу. В садик нам еще далеко, а сидеть с ребенком некому.

На что он ответил: раз не можешь прокормить, так сиди и молчи, живем вместе и ладно.

Я стала возмущаться-я что, шл*ха чтоли за деньги с тобой жить? (кстати, у него есть такое утверждение, что жена-это дорогая прос****тка).

Ну а он перевернул все, что я с ним только из-за денег. Хотя это не так! Если бы я с ним была из-за денег, я бы не стала связывать свою жизнь с человеком с нищенской зарплатой. Первую машину мы покупали вместе копя, на водительские права вместе откладывали, на категорию «Е» вообще полностью я ему дала со своих декретных. И работу он поменял со мной, и во внешности переменился со мной опять же. Т.к. мы работали вместе, все наши отношения наблюдались со стороны. И все подметили что со мной он переменился, стал лучше.

А тут теперь я с ним из-за денег! Но в случае если люди расходятся, ребенок-то никуда не девается! Он так же просит есть!

Вообщем, я в шоке от его слов...