девоньки вот скажите как часто приезжают к вам родственники мужа сестра с мужем родители? дело в том что живем мы уже 2 года своем доме родители приезжают только на выходных, так как огород они сажают я не против но меня возмущает одно у мужа моего есть сестра она замужем детей нет, они приезжают к нам с пятницы по воскресенье у нас, она конечно молодец помогает мне у нас двое детей, нянкаются но иногда мне хочется побыть с мужем на едине ну вообщем я надеюсь вы меня понимаете, хочется посидеть при свечах и выпить немного вина как то расслабится, детей уложить спать, в будни у нас этого не получается так как он работает приезжает еще и дома что то делает, потом в 10 я укладываю детей и он тоже ложится спать так как ему рано вставать на работу, он за рулем и он пьет только до 9 ти часов вечера, в будни иногда приезжают опять таки сестра с мужем, вчера у меня была моя сестренка она к нам приезжает раз в месяц, я хотела сегодня устроить нам романтик)))) и тут пишет его сестра что они сегодня к нам вечером приедут, я немного рас троилась((( что мои планы рушатся, сексом заниматься я не могу когда кто то дома и они до поз дна ходят ложатся когда в 2-3 часа ночи, мы к этому времени уже 10 сон видим потом спят до 10-12 дня… приехал муж на обед я ему сказала что хотелось мне провести этот вечер сегодня с ним, и что к нам приедут его сестра с мужем, на что он начал не меня орать, что ты предлога ешь?, пусть приезжают, я же тебе нечего не говорю когда твоя сестра приезжает к нам, мои как приезжали так и будут приезжать.

я ему объясняю что я в принципе не против но я хотела провести этот вечер с ним… на что он говорит что я якобы именно так и сказала что я не хочу их видеть, вы знаете у меня с первым мужем было тоже самое у нас все время кто то был и не какой личной жизни не было, я не хочу чтоб так повторялось, в магазин за продуктами я хожу с его сестрой так как он не хочет со мной ходить, и мы не в кино некуда не ходим не разу небыли в ресторане, девоньки я так устала от всего и мне хочется просто напиться и забыть все проблемы и хоть как то расслабится поговорить как раньше(((( что делать теперь он на меня обижен не разговаривает со мной да и мне не приятно что я не могу провести хоть один вечер с мужем.

Читать в полной версии

P.S мои родители не приезжают к нам так как находятся далеко(((