Вот сижу, отвечаю на посты за сегодня, почти весь день пробегала по врачам… точнее не бегала, потому что больно, а муж возил. И дочка со мной, весь день, умаялась, 2 раза поспала в машине, развлекали как могли ее в перерывах между врачами… Началась моя болячка неделю назад, я сразу поняла, что цистит… но серьезно к этому не отнеслась, заваривала брусничный лист и пила отвар, было по-легче… с этой болезнью я сталкивалась всего один раз в жизни, очень давно еще до Б. с первым сыном, и тогда все прошло и вылечилось… и где я могла простыть в этот раз — никому не ведомо… и вот вчера меня прижало конкретно… к дивану… дикой болью в пояснице справа… плашмя… дошло до вызова скорой… приехали девочки быстро, провели со мной минут 30, обезболили, успокоили, научили… сегодня с утра к 8 едем на прием, расписания работы своего участка не знаю, сто лет там не была, но попадаю к своему врачу, и понеслась… направили на кучу анализов (сейчас узнаю о себе все), к гинекологу, хотя я была у нее месяц назад, но нужно же исключить возможные болячки… и УЗИ почек, съездили после обеда платно, мой любимый узист сказал, что вырезать нечего (это у него юмор такой) и все лечится… пока под вопросом пиелонефрит… дотянула… пишу, справа почка болит и ноет, а лежать больно, надо выпить таблеточек и доживем до завтра)))Читать в полной версии

Берегите себя, девочки, и деткам мы здоровые нужны)))

Может глупый вопрос, но у кого было — повторяется ли это заболевание (пиелонефрит), даже если одеваться тепло, следить за гигиеной и вообще беречься от простуд? Неприятная такая болячка((((