Вопрос на самом деле достаточно серьезный. Мой муж пьет пиво каждый день. Он просто прожить без него не может. И ладно, если бы он выпил одну бутылку и все, а то он остановиться потом не может. А на следующий день — похмелье и все по новой. Меня ужасно раздражает его каждодневное пьянство. Я не могу сказать, что он меня обделяет вниманием, но его занудство в пьяном состоянии уже достало.  Что с этим делать? Как бороться? Ругаемся с ним из за пива постоянно!!! Развода он не боится! Говорит:«разводись!»Были моменты когда подавала я на развод… обещал не пил неделю… потом по новой… и так каждый день… уже подумываю может заговор сделать… СЛЫШАЛА ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ЗАГОВОР С МЕСЯЧНЫМИ… ТИПА НАКАПАТЬ ЕМУ В АЛКАГОЛЬ… ТОЛЬКО ВОТ НЕЗНАЮ ПРАВИЛЬНО КАК ДЕЛАТЬ ЕГО… На долго меня не хватит… В ближайшем будущем нас ждёт развод если не перестанет пить пиво… когда он трезвый он идиальный муж… но когда он пьёт пиво… он становиться больной на голову… если перлюдно начинает выделываться строить из себя крутого… блин противно! вот и вчера так было… так стыдно за него… специально до всех докалупывался… что подраться… фу… мне стыдно… От такой жизни скоро сума сойду… уже подумываю завести на стороне  нормального(((