Пишу с левой страницы, т.к не хочу чтобы знали. Дело все в чем. у нас двое детей, погодок, младшей сейчас 10 мес. и у нас секс бывает очень редко, последний раз был где то месяц назад. а почему. я не знаю, честно, мне не особо и хочется сейчас, устаю с детьми? не знаю не особо. раньше до детей секса было много, и нас все устраивало. появились дети, стало поменьше, и то обычно была я инициатором. бывало что меня отвергали, устал он все дела. у него очень тяжелая работа. работает по 6 — 7 дней в неделю, встает в 6-7 утра, приходит с 21- 1.00 ночи, где то в этот промежуток. и как то меня достало, что меня бывают отвергают, и я ему сказала, что все хватит, кто мужчина тут в конце концов, давай приставай первый, я больше не буду) ну и где то уже мес 8, я так и делаю) и вот в чем проблема стала. он видилите вечером не хочет/устал все понятно, но я как бы тоже не баклуши бью дома. 2-ое детей, я одна с ними, его нет, готовка на 3 разных меню, на нас, на первую (она у нас  аллергик) и на младшую, уборка 4-х комнатной квартиры, пылесошу каждый день, через три мою, т.к малая ползает везде, а грязь чего то быстро появляется… и тд. и последнее время стал с утра ко мне приставать, т.е когда он просыпается на работу, часов в 6 утра. я ложусь обычно 1 ночи. ну не уснуть мне… и никак мне совсем с утра его не хочется… раньше я выполняла свой «супружеский долг» но потом мне перестало так  хотеться  делать, в конце концов, он не может что ли вечером. это понятно ему вставать, а я могу еще часа 2 поспать. короче последнее время я его отвергаю, прям текстом говорю, милый ну не хочу я с утра, ну не встает у меня) да и этот ранний секс, из-за рта пахнет, сам вялый, брррр, лучше вечером ему говорю, позанимаемся сексом и в объятья друг другу и спать, ну разве не хорошо. хорошо конечно, но нет, он спать хочет.... 

воообщем кажется мне что своими отказами пойдет он куда нибудь налево.....

девульки не кидайте тапками, и так все понимаю, но блин, как себя пересилить на утро, или добиваться своего.....

Читать в полной версии