Недавно я делилась своей радостью по поводу выбора коляски (http://www.baby.ru/blogs/post/135740034-128138562/)

Наконец-то могу выложить ее реальные фотографии. 

Читать в полной версии

Точнее, сделать это я могла бы уже давно, поскольку колясочка наша пришла через 2 дня после заказа, что крайне меня порадовало и приятно удивило. Интернет-магазин, в котором заказывали, обрадовал оперативностью и вообще очень понравился (там же и кроватку заказала чуть позже)!

Признаюсь честно, я очень волновалась. Даже когда сумку в сети заказываешь волнуешься, а тут первый транспорт для любимого крохи.

И вот, долгожданный момент открытия коробки с изображением нашей колясочки… У меня руки тряслись ))) Оказалось, волновалась зря! Металлическая хромированная рама собралась одним движением, колеса так же легко установились на свои места. Люлька просторная (очень боялась, что маленькая будет), с хорошим матрасом и бортами. Устанавливается на раму быстро и легко, но при этом прочно сидит. Хороший капюшон, большой. В наборе дождевик со светоотражателями и москитная сетка. Все это полностью закрывает коляску. Удобная и красивая сумка для мамы ))) Как и коляска, она отделана строчкой в стиле сумочек Chanel :)  Хорошие амортизаторы, легко качать коляску как вверх-вниз, так и вправо-влево.

Люльку, кстати, когда снимаешь с рамы, можно использовать как колыбельку(качается), а можно ножки-ступоры достать, чтоб не качалась ))) Тоже очень удобно!

Теперь немного о прогулке..

Она тоже порадовала. Мягкая, красивая. Как и люлька устанавливается на раму как к маме лицом, так и наоборот. 

Устанавливается капюшон с люльки и хорошая теплая накидка на ножки. Выглядит вообще супер — мини-бункер для малыша! )))

Прогулку можно и полностью в «сидячку» переделать, и для поспать очень удобно раскладывается (и спинка опускается, и ножки поднимаются). И все это очень легко и просто, что не маловажно! 

Не знаю, что еще написать!

Могу добавить только, что я расплакалась, когда мы с любимым ее собрали. Сидела на полу, колесики гладила и плакала. ))) Я в полнейшем восторге! Эта коляска ничуть не уступает итальянским… Для меня она вообще ИДЕАЛЬНАЯ! Надеюсь и моему малышу понравится ))))

Коляска СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!!!