Была на приеме у своего дятьки Дохтира, он посмотрел меня, шов помял помучил, мазки взял...(долго он их там наковыривал)… сказал что все соответствует срокам восстановления после операции, на мой вопрос относительно выделений сказал — норма… хотя они меня не улыбают… ему виднее.. 

про грудь — он посмотрел, «пощупал», сказал сцеживаться до облегчения а не до позеленения, а комки мазать мазью — Траумель 3-4- раза в день! сцеживаться говорит лучше всего ручным авентовским! о как... 

Читать в полной версии

Вот мне интересно, кто-нибудь пользовался этой мазью? я купила — почитала, средство гомеопатическое(на травках), написано при лактации только после консультации с врачом и при условии что польза для матери превышает риск для малыша… енто меня вообще не обрадовало..

но ще и поржали с мужем читая показания к применению))) использовать при воспалительных процессах мягких тканей, особенно опопрно-двигательного аппарата)))) аха на сиськах катаюсь))) о какой у меня двигательный аппарат))) доктир переоценил мои титьки похоже)))))

В ванной еще месяц мыться низя, только душ, секас тоже низя еще месяц… и никаких физ нагрузок кроме малыша… и то до 5 кг… о как..