фото загрузились в разнобой, сорри Отмечали скромно без гостей, сначала немного дома, подарили подарки и потом поехали в кино, точнее на мультик) мы туда опоздали и в итоге просто погуляли… Читать далее
вчера взяла билеты с 4 августа будем уже в Питере, потом там на дачу под Кингисепп, не теряйте, теперь пропаду аж до конца месяца.. настроение конечно никакое, переживаю за кота и черепаху,… Читать далее
уже час как из ведра с грохотом, воем машин и черт знает чем.. и еще град!!! https://vk.com/vzvene?w=wall-37990895_116249 всего то почти с куриное яйцо! (фото не мое) небольшое видео с места… Читать далее
вчера бегала за малинкой для одной беби-рушечки)заодно поснимала немножко) снято против вечернего солнца, небо поэтому «вылетело» и фото неудачное, но мне очень блик понравился) поэтому решила… Читать далее
думала накатаю большой пост о сегодняшней прогулке в лес и о том как чудесно это было))) а сил хватает только на загрузку фоток, пока мои спят и бегом блины жарить, мужу в 3 ночи выезжать в… Читать далее