У дочери очень тревожный сон, может среди ночи проснуться с криками/истериками, постоянно кого то боится, прячется, на дневной сон уложить и в ночь, с боем, начала кусать руку, порой не управляемая совсем, были у 2 неврологов, сейчас посетили психиатра, пропили курс магния, вроде стало лучше, не пьём 2 дня, все вернулось на круги своя, только сменились раздражители и «пугатели» вчера отказывалась залезть на кровать из за какого то жука, а сегодня не могла загнать в комнату, боялась чего то над дверью, уже не знаю что делать, сил нет. Стала очень избирательная в еде, одежде, Психиатр прописала, параллельно давать сироп Зайченок по необходимости, как же я боюсь обратной реакции, я ребёнка не узнаю порой, как время дневного /ночного сна, меня начинает трясти, боюсь до ужаса, раньше засыпали с ночником и после прочтения книжки, сейчас на протяжении недели только с телевизором, чтобы был свет и звук, темнота и тишина пугают видимо, девочки, помогите, как быть? Была ли положительная динамика после приема этих препаратов?

Читать в полной версии