Я как чувствовала, что хорошего не будет!!! Много писала о своих сомнениях!!!!

Вот, пропила Вессел Дуе!!! Мне врач так сказала: у тебя может после приема Вессела свертываемость снизиться, но ты все равно коли 21 укол цибора в живот!!! И это назначение при том что:

1.анализ повторный д-димер никто не брал, уколы назначили чисто так, от фонаря, на всяк случай (до этого сдавала этот анализ, когда пропила половину курса вессела, конечно кровь на тот момент не изменилась)

Читать в полной версии

2.все остальные анализы и узи в норме, все шикарно!

Ну вот получается что! Норма Д-димера для второго триместра 900, а у меня 916-936.Немного повышен, но значит так нужно, я склоняюсь к тому, что организм поумнее врачей и знает как ему нужно!

Еще ко всему этому, Цибор до конца не изученый препарат, он только появился.

Почему я подняла панику: на сегоднешний день я проколола 3 укола и вот уже кровоточат десна (никогда в жизни не было), кровь из носа (тоже не было никогда) и странные боли начали мучать… Вобщем, я пришла к выводу, что таким образом врачи и проверяют разные лекарства… как опыты на кроликах ставят! Я эти уколы больше колоть не буду, на днях поеду и сдам д-димер, боюсь что там уже все так снизилось… А в третьем триместре   норма 1300-1600 д-димера!!! так что, должны100 уколов назначить????

Честно говоря, я в полной растерянности… и обратиться не к кому больше!