Библия для детей. Насколько могла, оттягивала момент ознакомления своего ребёнка с библией, но на рождество малыш заказал «книгу про Иисуса», и я поняла, что больше мне деваться некуда. Для меня религия- это самое сложное, что есть в жизни, хотя одновременно самое простое. Ночами висела в интернете, читала отзывы, такие противоречивые. Потолкалась в оффлайн книжных, обошла три детские библиотеки. Делюсь с вами, что я нашла. 🚘 для самого первого знакомства подойдёт “Новый завет для самых маленьких» Гилберт Бирс. Мало текста, много картинок. Подходит от 1 до 3 лет. Обязательно прочитайте рекомендации для родителей в конце 🛶 Для подросших (4+) крутая книга Александра Меня Свет миру. Каждая глава начинается с вопроса- как можно простить человека, обидевшего тебя, есть ли бог итд. Самая лучшая книга, которую я видела на данный момент, очень рекомендую 👏 👏 👏. Ну и все остальные скопом, из них могу выделить ещё одну- цветную и с картинкамии, ещё одна американская иллюстрированная библия Библейские предания детям. Я бы поставила возрастной ценз 3+. Делитесь вашими находками!!!