Девочки, мы дома уже.Вчера в 3 часа дня отпустили.Истерики просто ***! боиться теперь вобще любого приближения к его «органу»...

  Предистория.

Читать в полной версии

У нас фимоз.периодически краснеет, и болезненные мочеиспускания.По моему мнению- рвать ребёнку плоть я не смогу и не буду, врач сказала- это нереально, хоботик этот(суженая крайняя плоть вокруг письки) никогда не прорвать, только обрезать...

История...

Приехали мы утром в хирургию нашего БЭМЗА.принял нас врач.оформил отправил в палату.потом туда попал мальчик еще один ему около 3 лет, с такой же хренью.Вот весь четверг нас готовили- ребёнок привыкал к стенам больницы.

В пятницу утром мы встали в 6, из за тупой медсестры которая тихо разговаривать не умеет и перебудила всю палату!!! ничего есть и пить нам естественно нельзя, наркоз же будет.вот последний час я слушала только «мама я хочу есть, я хочу пить»… убила б эту овечку!!!!!!

Потом нам поставили укол, честно название могу спутать- атрипин или че то такое.Дима стал как под наркотиком- весёлый и хохотал много.Ну укол говорить не надо наверно как мы ставим- с криками, вырываниями… вот в 9.50 нас раздели до гола, завернули в простынь и унесли в операционную.там он почти сразу замолчал.я так понимаю принцип такой- маска-укол-операция.

Сказать что я переживала это ничего не сказать, я сожрала 2 таблетки персена,4 валерьянки,2 раза покурила, и всё равно переживала ужасно.

В 11.40 мне его принесли, пока несли он орал так, что мне казалось в ушах только его крик.положили мне на кровать, убрали катетер, он орал орал и орал что ему писеньку больно.я орала чтоб поставили обезболивающее, пришел главврач сказал что чувствовать боль он не может еще, и это наркоз так у нас отходит.потом где то ближе к часу он успокоился немного, мы почитали книжки, приехал папа, понакупил ему машин чтоб как то отвлечь, бабушка дома ему вкусный обед приготовила, тоже паровоз какой то купила, фруктов всех красок радуги.отдали нам справку, главврач дал добро на «домой».и мы уехали...

Я вздохнула с облегчением что всё это закончилось, но нет...

Дома он захотел писить, боялся, терпел до последнего пока из него самого уже не полилось, орал он ужасно, уролог сказал первые 2 дня опускать писеньку в растов воды с маргонцовкой, и вот уже сутки он кричит плачет упирается ногами и руками когда после пописа я пытаюсь его подмыть… это ужас конечно.может уже и нет как таковой сильной боли.но напуган он ужасно!!! всё там выглядит так… что мне хочетс чтоб это у меня всё болело хоть миллион лет, а не у него, у моего маленького, улыбчивого, доброго малыша.вся душа разрывается когда смотрю на него, даже когда шкодит я не могу его сейчас ругать, мне очень больно, вместе с ним..

В понедельник к хирургу, я уже боюсь, как он будет бояться и плакать.внешне я не показываю ему что плачу или переживаю, всегда его подбадриваю уговариваю… а внутри всё как струна натянутая...

Вот так девочки...

Впереди мне еще предстоит зондирование носо слёзного канала с младшим… умереть готова лишь бы не было этой боли у них...

Читайте далее про обрезание у малыша