Девчонки, посоветуйте, а)))
пилы все части смотрели, человеческие многоножки тоже, вот где фиии,2ячасть еще противней… Астрал ниче так, «куб» я вообще не поняла, мне не очень  понравился… Хижина в лесу интересный, только концовка дибильная, я другого ожидалаЧитать в полной версии Я плюю на ваши могилы- начало не особо, но ради последних 20 минут фильм стоит посмотреть, до сих пор под впечатлением! хотя смотрела года 3-4 назад)
что еще… Яма, дом восковых фигур, пятница 13, пираньи обе части, техасская резня бензопилой обе части, корабль призрак, про поезд тоже смотрела, ад канибалов, звонки, поворот не туда все части, глаз, пункт назначения все части видела! омен все части, проклятие, у холмов есть глаза… сайлент хил мне лично ни о чем, как и лангоньеры… зеркала
константин тоже смотрела… райское озеро тоже видела… ловец снов мне кстати оч понравился! я знаю что вы делали прошлым летом видела все части… короче и я уже много что виделза и меня ничего не удивляет
делитесь своими любимыми фильмами ужасов)))
муж предлагает посмотреть чужие… говорит на подобие прометея (в кинотеатре смотрели, класс) ломаюсь что то… еще остров проклятых не видели....
хочется кино прям Аааааа, не возможно оторваться)))

паранормальные явления я не поняла, не цепляет… может не внимательно смотрела